APOLLO X

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
APOLLO X
Transport du lanceur Saturn V du bâtiment d'assemblage vers son pas de tir. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté 69-H-599.
Mes ordres d'achat