APOLLO X

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
APOLLO X
Vue du module lunaire depuis le module de commande, lors de la phase de rendez-vous. 1 tirage en couleur d'époque, numéroté AS10-34-5112. 17,6 x 18,4 cm On joint un tirage en couleur d'époque, non numéroté, représentant la surface lunaire. 19 x 19,2 cm
Mes ordres d'achat