APOLLO X

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
APOLLO X
Vue de la surface lunaire. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS10-34-5171. 18,4 x 17,6 cm
Mes ordres d'achat