APOLLO XVII L'astronaute Eugene CERNAN conduisant... - Lot 403 - Ader

Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
APOLLO XVII L'astronaute Eugene CERNAN conduisant la Jeep lunaire. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-147-22526. On joint un tirage en couleur d'époque, numéroté AS17- 137-21011, représenant Eugene CERNAN près de la Jeep lunaire. 18 x 18 cm
Mes ordres d'achat