APOLLO XVII

Lot 405
Estimation :
300 - 350 EUR
APOLLO XVII
L'astronaute Ronald EVANS durant ses activités extravéhiculaires sur le module de commande. 2 tirages en couleur d'époque, numérotés AS17-152- 23391 et AS17-152-23379. 18,1 x 18 cm APOLLO XVII - Vues du module de commande, la Lune dans le fond. 2 tirages en couleur d'époque, numérotés AS17-147- 22455 et AS17-145-22254. 18 x 18 cm
Mes ordres d'achat