APOLLO XVII

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
APOLLO XVII
L'astronaute Harrison SCHMITT posant avec le drapeau américain, la Terre dans le lointain. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-134-20384. 17,8 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat