APOLLO XVII

Lot 409
Estimation :
100 - 200 EUR
APOLLO XVII
Le drapeau américain tendu. La Terre dans le lointain. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-134-20466. 17,7 x 17,9 cm
Mes ordres d'achat