APOLLO XVII

Lot 410
Estimation :
80 - 100 EUR
APOLLO XVII
Vue de la surface lunaire. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-151-23134. 18,1 x 18 cm
Mes ordres d'achat