APOLLO XVII

Lot 411
Estimation :
120 - 180 EUR
APOLLO XVII
Vue de la Terre au dessus de l'antenne du véhicule lunaire et d'un astronaute. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-134-20473. 18,1 x 18 cm De la même mission, on joint 3 tirages en couleur d'époque, numérotés AS17-137-20881, AS17-149-22830 et AS17-151-23227. 18,2 x 18 cm
Mes ordres d'achat