APOLLO XVII Vue complète de la Terre. Tirage... - Lot 413 - Ader

Lot 413
Estimation :
300 - 400 EUR
APOLLO XVII Vue complète de la Terre. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté AS17-148-22727. 18,7 x 24 cm On joint 6 tirages argentiques d'époque. Le centre de contrôle SALYUT, le vaisseau VENERA (3) et le vaisseau MARS (2).
Mes ordres d'achat