APOLLO XVII L'astronaute Ronald EVANS hélitreuillé... - Lot 415 - Ader

Lot 415
Estimation :
40 - 60 EUR
APOLLO XVII L'astronaute Ronald EVANS hélitreuillé à bord de l'hélicoptère de récupération. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté 72-H-1555. On joint 1 tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté S72-49970 représentant Ronald EVANS lors d'une séance d'entraînement.
Mes ordres d'achat