[BRETAGNE]. COSTE (Z.).

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
[BRETAGNE]. COSTE (Z.).
Keepsake breton. Scènes familières dessinées d'après nature et lithographiées à plusieurs teintes. Nantes, Charpentier, s. d. In-folio en feuilles, sous chemise illustrée de l'éditeur. Six lithographies en couleurs.
Mes ordres d'achat