DANTAN (Bade). « Portrait charge au King... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
DANTAN (Bade). « Portrait charge au King Charles ». Aquarelle, dessin à l'encre brune et gravure, signés « Bade Dantan » et datés 1866. ENSEMBLE TROIS PIÈCES (340 x 270 mm, 480 x 370 mm et 180 x 115 mm). Petits accidents.
Mes ordres d'achat