[ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe S.].

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe S.].
« Danse paysanne ». Esquisse au crayon sur papier bleuté, monogrammé C. V. (330 x 460 mm). Rousseurs et petits accidents.
Mes ordres d'achat