GARIOT (Paul Césaire) [1811 - 1880].

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
« Pandore ». Annoté « (Tableau pour Mr Richard Wallace) ». Crayon à vue ovale sur papier, signé et daté 1869 (430 x 355 mm).
Mes ordres d'achat