GRENIER (Claude Jules) [1817 - 1883].

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
« Rivière au soleil couchant ». Pastel, aquarelle et gouache, signé en bas à droite (180 x 265 mm). * ITALIE voir PHOTOGRAPHIE.
Mes ordres d'achat