BLUMENBACH (J. F.) & PUGNET (J. F.).

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Institutions physiologiques. Lyon, J. T. Reymann et C°, 1797. In-12, veau moucheté, dos lisse orné (rel. de l'époque). Petit accident à la coiffe de tête.
Mes ordres d'achat