MEAD (Richard).

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
MEAD (Richard).
Monita et praecepta medica. Paris, G. Cavelier, 1757. Petit in-8°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Des bibliothèques de J. S. Dussi et du Dr Créhange, avec ex-libris. Tout petits accidents aux coiffes.
Mes ordres d'achat