[ALMANACH].

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
[ALMANACH].
Les Définitions, ou l'Art de se recréer d'une manière utile ; Almanach pour l'année 1782. Paris, Méquignon, 1781. In-16, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat