LA DIXMERIE (M. de).

Lot 66
Estimation :
50 - 60 EUR
LA DIXMERIE (M. de).
Les Deux Âges du goût et du génie français, sous Louis XIV & sous Louis XV [...]. La Haye & Paris, Lacombe, 1769. In-8°, vélin postérieur. Page de titre partiellement détachée ; quelques mouillures.
Mes ordres d'achat