[TRÉVOUX].

Lot 74
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
[TRÉVOUX].
Dictionnaire universel françois et latin [...]. Nancy, Pierre Antoine, 1734. 5 volumes in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). JOINT : le premier volume (A-G) du Supplément publié à Nancy en 1752. Quelques petits accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat