[ALSACE].

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
[ALSACE].
Costumes d'Alsace. Strasbourg, Imprimerie Alsacienne, s. d. In-4°, percaline verte de l'éditeur, titre doré et décor polychrome ornant le premier plat. Édition bilingue, en français et en allemand. 60 planches en couleurs avec publicités au dos.
Mes ordres d'achat