[ATLAS]. LEVASSEUR (V.).

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
[ATLAS]. LEVASSEUR (V.).
Atlas national illustré des 86 départements et des possessions de la France [...]. Paris, A. Combette, 1854. In-folio, demi-veau de l'époque. Un titre et 98 planches avec traits aquarellés, dont deux grandes repliées. Reliure accidentée.
Mes ordres d'achat