[BOUCHER]. MICHEL (André).

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
[BOUCHER]. MICHEL (André).
François Boucher. Paris, Librairie de l'Art - J. Rouam, 1886. Petit in-4°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). 44 figures gravées. UN DES 100 EXEMPLAIRES DE TÊTE SUR JAPON, celui-ci n° 85.
Mes ordres d'achat