[CARTONNAGE ROMANTIQUE]. BAZIN (Hippolyte).

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Les Monuments de Paris. Souvenirs de vingt siècles. Paris, Ch. Delagrave, s. d. In-4°, percaline bleu roi de l'éditeur, large décor doré et polychrome personnalisé ornant le premier plat, tranches dorées (A. Damy sc.). Illustrations. Première charnière fendue.
Mes ordres d'achat