[CARTONNAGE ROMANTIQUE]. DUMAS (Louis).

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Les Hommes célèbres de la France. Tours, Alfred Mame, 1883. In-4°, percaline bleue de l'éditeur à décor doré, tranches dorées. Illustrations.
Mes ordres d'achat