[CARTONNAGE ROMANTIQUE - GAVARNI].

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Le Diable à Paris. Paris, J. Hetzel, 1845. Grand in-8°, percaline violine de l'éditeur à décor doré personnalisé ornant les plats, tranches dorées. Illustrations par GAVARNI. Dos passé ; quelques légères rousseurs.
Mes ordres d'achat