[CARTONNAGE ROMANTIQUE]. HUE (Fernand).

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Les Coureurs de frontières. Paris, Lecène & Oudin, 1889. In-4°, percaline brune de l'éditeur, large décor doré et polychrome personnalisé ornant le premier plat, tranches dorées. Bois par VINTRAUT & PETIT. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat