[CARTONNAGE ROMANTIQUE].

Lot 100
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
[CARTONNAGE ROMANTIQUE].
JACOB (Bibliophile), dir. La Pervenche. Livre des salons. Paris, Janet, s. d. In-8°, percaline noire de l'éditeur à décor doré, tranches dorées. Illustrations. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat