CLAUDEL (Paul).

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CLAUDEL (Paul).
L'Annonce faite à Marie. Paris, Nouvelle Revue Française, 1912. Grand in-12, demi-maroquin turquoise à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (Devauchelle). ÉDITION ORIGINALE. Timbre de l'éditeur en petites perforations sur la couverture. Dos passé.
Mes ordres d'achat