COLETTE WILLY.

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
COLETTE WILLY.
Dialogues de bêtes. Paris, Mercure de France, 1904. Petit in-12, bradel, demi-vélin ivoire de l'époque, couverture conservée. ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire sur vergé. Petit accident restauré au ff. 79/80.
Mes ordres d'achat