[ÉQUITATION]. FILLIS (James).

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
[ÉQUITATION]. FILLIS (James).
Principes de dressage et d'équitation. Paris, Ernest Flammarion, 1905. In-8°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque). « 4e édition, revue, corrigée et considérablement augmentée. » Un titre illustré et 35 planches.
Mes ordres d'achat