GIDE (André).

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
GIDE (André).
Feuilles de route 1895-1896. S.l.n.d. Petit in-12, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (Canape). ÉDITION ORIGINALE. Des bibliothèques du Docteur Lucien-Graux et de Pierre Bellanger, avec ex-libris. Dos passé.
Mes ordres d'achat