MILTON (John).

Lot 196
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
MILTON (John).
Paradis perdu. Quatrième chant. S. l., Les Bibliophiles de l'Automobile Club de France, s. d. [1974]. In-folio, en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Dix pointes-sèches en couleurs par Salvador DALI. Tiré à 150 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci n° 26. Toutes les pointes-sèches sont signées par l'artiste au crayon.
Mes ordres d'achat