[PORTRAITS].

Lot 206
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
[PORTRAITS].
* Portrait de A. Decaris par lui-même. Avant-propos par Philippe CHABANEIX. ** BEUCLER (André). Portrait de D. Galanis. S. l., Manuel Bruker, n. d. [1953 & 1954]. 2 volumes in-4° en feuilles, sous couvertures ill. de l'éditeur. * Gravures par Albert DECARIS. ** Une lithographie en couleurs, bois et cuivres d'après Demetrius GALANIS. Tirés à 250 exemplaires sur vélin.
Mes ordres d'achat