[VERVE / BRAQUE].

Lot 223
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
[VERVE / BRAQUE].
Verve. Revue artistique et littéraire. Paris, Verve, septembre 1955. In-4°, cartonnage illustré de l'éditeur. Volume VIII, double livraison numérotée 31-32, imprimée en septembre 1955 et intitulée « Carnets intimes de G. Braque », de cette revue abondamment illustrée, comprenant SEIZE LITHOGRAPHIES EN COULEURS et de nombreuses héliogravures.
Mes ordres d'achat