VILLON (Jacques).

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
VILLON (Jacques).
Cent croquis 1894-1904. Paris, Pierre Bérès, s. d. [1959]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Ouvrage entièrement formé de 100 dessins, dont une grande partie rehaussée à l'aquarelle.
Mes ordres d'achat