Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Villeneuve-lès-Avignon. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm. CR 472
Mes ordres d'achat