Abel LAUVRAY (1870-1950). Déjeuner sur l'herbe.... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Déjeuner sur l'herbe. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat