Abel LAUVRAY (1870-1950). Environs de Vetheuil.... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Environs de Vetheuil. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 81 cm. CR 204
Mes ordres d'achat