Abel LAUVRAY (1870-1950). La moisson. Huile... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). La moisson. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat