Abel LAUVRAY (1870-1950). Avignon vu de Villeneuve.... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Avignon vu de Villeneuve. Huile sur toile, signée en bas à droite. 43 x 84 cm. (Ecaillures). CR 479 (avec comme support carton marouflé sur toile et comme dimensions 43 x 82,5 cm).
Mes ordres d'achat