Abel LAUVRAY (1870-1950). Le pont du Gard,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le pont du Gard, vers 1900. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 60 x 81 cm. CR 338
Mes ordres d'achat