Abel LAUVRAY (1870-1950). Bord de mer. Huile... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Bord de mer. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26,5 x 35 cm. CR 215
Mes ordres d'achat