Abel LAUVRAY (1870-1950). Le parc (devant... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le parc (devant l'atelier). Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 41 cm. CR 697
Mes ordres d'achat