Abel LAUVRAY (1870-1950). Paysage marin.... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Paysage marin. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 35 cm. CR 566 (avec comme support carton marouflé sur toile).
Mes ordres d'achat