Abel LAUVRAY (1870-1950). Bouquet de fleurs.... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 55 x 41 cm.
Mes ordres d'achat