Abel LAUVRAY (1870-1950). Le Fort Saint-André.... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le Fort Saint-André. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 35 cm. CR 700
Mes ordres d'achat