Abel LAUVRAY (1870-1950). Les arbres près... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Les arbres près d'un hameau. Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 35 cm. CR 34
Mes ordres d'achat