Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Les arbres près d'un hameau. Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 35 cm. CR 34
Mes ordres d'achat